
Гайковерт угловой (трещотка) аккумуляторный 3/8" MILWAUKEE (300 Нм) 4933471700
13 913 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933471700
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Гайковерт угловой (трещотка) аккумуляторный 3/8" MILWAUKEE (300 Нм) 4933471700
Обеспечивает до 270 Нм крутящего момента на закручивание и до 300 Нм на срыв гайки
4-режимный переключатель скорости DRIVE CONTROL оснащён режимом автоматического выключения и режимом извлечения болта для предотвращения перекручивания и срыва болта
Удлинённый корпус обеспечивает удобство работы в труднодоступных местах
Ширина всего 71 мм, чтопозволяет работать узких местах
Квадрат ⅜″ с креплением фрикционным кольцом обеспечивает быструю и лёгкую смену головки
Яркая светодиодная подсветка рабочего пространства
Премиальное резиновое покрытие выдерживает коррозивное воздействие иобеспечивает повышенный комфорт эксплуатации
Включает в себя три эксклюзивных технологии MILWAUKEE®: бесщёточный двигатель POWERSTATE™, аккумляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальную систему REDLINK PLUS™, состоящую из электроники и софта.
Эти технологии обеспечивают превосходные производительность, время работы и срок службы
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M12™
Комплект поставки
-Аккумуляторный угловой ударный гайковёрт с фиксацией фрикционным кольцом Milwaukee M12 FRAIWF38-0 FUEL (3/8'') - 1 шт
-Аккумулятор в комплект не входит
-Зарядное устройство в комплект не входит
-Инструкция по эксплуатации
-Поставляется в картонной коробке
Система M12
Суббренд FUEL
Тип питания аккумулятор
Вес (кг) 1.7
Емкость аккумулятора (Ач) без аккумуляторов
Количество аккумуляторов (шт) без аккумуляторов
Количество режимов работы 4
Крутящий момент срывания гайки (Нм) 300
Макс. диаметр болта M16
Макс. крутящий момент (Нм) 270
Макс. скорость без нагрузки (об/мин) 0-1150 / 0-2300 / 0-3000 / 0-3000
Макс. частота ударов (уд/мин) 0-1350 / 0-2700 / 0-3600
Напряжение (В) 12
Тип аккумулятора Li-ion
Тип хвостовика 3/8" квадратный с фрикционным кольцом
Тип двигателя бесщеточный (FUEL)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип патрона | Квадрат 3/8" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Вес | 1.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 13 913 ₴











