Перфоратор аккумуляторный SDS MAX MILWAUKEE 6 Дж (4933451362)
Бесщеточный двигатель POWERSTATE; патрон SDS-MAX FIXTEC; 2 Режима (сверление с ударом/режим удара); энергия удара 6,0Дж; макс. диаметр сверления в бетоне 40 мм; картон
Первый в мире 18 В SDS-Max 5 кг перфоратор для максимальной универсальности и портативности с такой же производительностью как у сетевого инструмента
Компания Milwaukee® разработала и построила бесщеточный двигатель POWERSTATE™ обеспечивающий производительность как у сетевого инструмента
Новая REDLINK PLUS™ интеллектуальная электронная система обеспечивает защиту от перегрузки инструмента и аккумулятора одновременно повышает производительность инструмента под нагрузкой.
Аккумуляторы с большой емкостью 9.0 Ач REDLITHIUM-ION™ обеспечивают до 5 раз большее время работы, 35% большую мощность, до 2 раз больший срок службы и работают до -20°С в отличии от других lithium-ion технологий
Прочный корпус редуктора из магниевого сплава для тяжелых условий работы, точной посадки компонентов и лучшего охлаждения
Функция отключения вращения и установка долота под нужным углом в 12 различных позициях обеспечивает оптимальную работу под углом и комфортную работу пользователю
Конструкция с низкой вибрацией позволяет пользователю работать долгое время
Защитная муфта защищает пользователя и инструмент в случае заклинивания бура
Комплектация
Аккумулятор в комплект не входит
Зарядное устройство в комплект не входит
Поставляется в Кейс
Технические характеристики
Напряжение (В) 18
Тип аккумулятора Li-ion
Тип хвостовика SDS-MAX
Энергия удара (EPTA)(Дж) 6,1
2 Режима Сверление с ударом/режим удара
Ударное действие при нагрузке (уд/мин) 0 - 3000
Скорость без нагрузки (об/мин) 0 - 450
Макс. диаметр сверления в бетоне (мм) 40
Макс. диаметр тунельным буром (мм) 65
Макс. диаметр сверления коронками (мм) 100
Ударное сверление (м/c ) 10.6
Уровень вибрации при долблении (м/с ) 9.6
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 450 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 7.1 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 100 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 34 142 ₴






