Шуруповерт аккумуляторный MILWAUKEE (30 Нм) 4933441910
Высокопроизводительный компактный шуруповерт Milwaukee®, длиной всего 175 мм, идеален для работы в ограниченном пространстве
Электронная система REDLINK™ для защиты инструмента и аккумулятора от перегрузки обеспечивает лучшую в своем классе износостойкость
Патрон 1 /4“ Нех для быстрой замены бит одной рукой
Оптимизированная рукоятка для лучшего захвата и контроля
Контроль состояния отдельных элементов аккумулятора оптимизирует время работы инструмента и обеспечивает долговечность аккумулятора
Индикатор заряда батареи и светодиодная подсветка на корпусе двигателя - дополнительное удобство использования и освещение в условиях недостаточной видимости
Аккумуляторы REDLITHIUM-ION™ - в 2 раза больше время работы без подзарядки, на 20% больше мощность, в 2 раза дольше срок службы, работа при отрицательной температуре до -20°С
Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee M12™
Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Характеристики:
Количество режимов работы 2
Макс. крутящий момент (Нм) 30
Напряжение (В) 12
Тип аккумулятора Li-ion
Скорость без нагрузки (об/мин) 400/ 1500
Тип хвостовика 1 ?4? Hex
Макс. диаметр сверления в дереве (мм) 22
Макс. диаметр сверления в стали (мм) 10
Вес (кг) 0.7
Комплект поставки:
• Аккумуляторный шуруповерт M12 BD-0 - 1 шт
• Поставляется в картонной коробке
• Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 5 081 ₴







