Бур по бетону 6,5x110 мм SDS+ MILWAUKEE (4932471220)
Серия буров Milwaukee Contractor 2C;
Для перфораторов SDS-Plus;
Твердосплавный наконечник с 2-мя режущими кромками;
Ховстовик SDS+
Диаметр, мм 6.5
Общая длина, мм 110
Рабочая длина, мм 50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Общая длина | 110 мм |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴




