Бур по бетону 6,5x210 мм SDS+ MILWAUKEE (4932471222)
Бур SDS+ CONTRACTOR 6.5x210 (1 шт)
Твердосплавный наконечник с 2 режущими кромками для лучшей производительности.
Двухспиральная конструкция шнека для эффективного удаления шлама.
Крепление SDS+
Поставляется в Пластиковый подвес
Диаметр, мм 6.5
Длина, мм 210
Кол-во в упаковке 1
Рабочая длина, мм 150
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Общая длина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴




