Бур по бетону 10x1000 мм SDS+ MILWAUKEE (4932367015)
Диаметр 10
Общая длина 1000
Количество в упаковке 1
Назначение для бетона
Рабочая длина, мм 950
Тип товара Бур
Форма напайки 2 режущие кромки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 950 мм |
| Общая длина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴



