Бур по бетону 12x600 мм SDS+ MILWAUKEE (4932367068)
Диаметр 12
Общая длина 600
Количество в упаковке 1
Назначение для бетона
Рабочая длина, мм 550
Тип товара Бур
Форма напайки 2 режущие кромки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 550 мм |
| Общая длина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 652 ₴



