Бур по бетону 14x260 мм SDS+ MILWAUKEE (4932307079)
Сделано в Германии.
Диаметр (мм) 14
Количество (шт) 1
Общая длина (мм) 260
Рабочая длина (мм) 200
Тип хвостовика SDS-Plus
Предварительное сверление с помощью короткого сверла одинакового диаметра нет
Бетон (армированный) нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Общая длина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 457 ₴



