Бур по бетону 14x450 мм SDS+ MILWAUKEE (4932307088)
Диаметр 14
Общая длина 450
Количество в упаковке 1
Назначение для бетона
Рабочая длина, мм 400
Тип товара Бур
Форма напайки 2 режущие кромки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина рабочей части | 400 мм |
| Общая длина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴



