Бур по бетону 10x215 мм SDS+ MILWAUKEE 10 шт. (4932352048)
Диаметр 10
Общая длина 210
Количество в упаковке 10
Назначение по железобетону
Рабочая длина, мм 150
Тип товара Бур
Форма напайки 4 режущие кромки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Общая длина | 215 мм |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 054 ₴



