Бур по бетону 6,5x215 мм SDS+ MILWAUKEE (4932352016)
Диаметр 6.5
Общая длина 215
Количество в упаковке 1
Назначение по железобетону
Рабочая длина, мм 150
Тип товара Бур
Форма напайки 4 режущие кромки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Общая длина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴



