Торцевая головка 3/4" 24 мм MILWAUKEE ударная (4932480383)
Ударная головка 3/4" 24 мм, удлиненная MILWAUKEE (4932480383) – это высококачественный инструмент, предназначенный для работы с ударными гайковертами и дрелями.
Преимущества:
- Изготовлена из SHOCKWAVE IMPACT DUTY стали (Хром-Молибден) , которая обеспечивает максимальную прочность и долговечность.
- Улучшенная посадка за счет 6 рассвердленных внутренних углов.
- Дизайн внутреннего шестигранника разработан для передачи вращения на грани и снижения риска проскальзывания.
- Удлиненная конструкция удобна для использования на крепеже с чрезмерно выступающей резьбой.
- Штампованные и заполненные краской размеры головок , нанесенные лазером артикулы – обеспечивают долговечность маркировки.
- Два отверстия и кольцевая канавка – для установки фиксирующего головку аксессуара.
Технические характеристики:
- Тип: Ударная головка
- Размер: 3/4"
- Номинальный размер: 24 мм
- Тип хвостовика: Квадрат
- Материал: SHOCKWAVE IMPACT DUTY сталь (Хром-Молибден)
- Длина: 66 мм
- Вес: 230 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 24 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 101 ₴



