Торцевая головка 3/4" 34 мм MILWAUKEE ударная (4932480371)
Сталь SHOCKWAVE™ IMPACT DUTY (хром-молибден) – это высококачественная легированная сталь, обеспечивающая максимальную прочность и долговечность.
Лучше всего подходит благодаря 6 точкам захвата.
Нескользящая шестигранная геометрия предотвращает скругление головки и крепление.
Головки с удлиненной конструкцией удобно использовать на креплении с излишне выступающей резьбой.
Отштампованные и заполненные чернилами маркировка диаметра и номер детали выгравирован лазером для износостойкости.
Конструкция с двойным проемом и канавкой для аксессуаров безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 34 мм |
| Размер min | 34 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴



