Торцевая головка 3/4'' 36 мм STD MILWAUKEE ударная (4932480372)
Головка ударная ShW 3/4'' STD MILWAUKEE, 34мм
SHOCKWAVE™ IMPACT DUTY сталь (Хром-Молибден) - это высококачественная легированная сталь, обеспечивающая максимальную прочность и долговечность.
Улучшенная посадка обеспечивается за счет 6 рассверленных внутренних углов.
Дизайн внутреннего шестигранника разработан для передачи вращения на грани и снижения риска проскальзывания.
Штампованные и заполненные краской размеры головок, нанесенные лазером артикулы - обеспечивают долговечность маркировки.
Два отверстия и кольцевая канавка - для установки фиксирующего головку аксессуара.
⌀ (mm) 53,5
Кол-во в упаковке 1
Общая длина (мм) 57
Рабочая длина (мм) 22,3
Размер резьбы для стержневого анкера М24
Размер сечения гайки (мм) 36
Тип хвостовика ¾″ квадратный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 36 мм |
| Размер min | 36 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 026 ₴



