Пильный диск по дереву 216x30 мм Milwaukee 60Т (4932471317)
Высококачественная сталь вырезана лазером: Гарантированная точность.
Покрытие материалом PTFE: рез более холодный, меньше трения для быстрых резов.
Предохраняет от коррозии и прилипания смолы.
Вырезанные лазером антивибрационные прорези: понижение вибрации и увеличение точности.
Прорези заполнены полиуретаном и выступают в качестве амортизатора, изолируя зуб от вибрации.
Премиальный карбид вольфрама с инфузией кобальта: острые зубы и рез
Геометрия зуба ATB
Количество зубов 60
Диаметр диска, мм 216
Диаметр посадки 30
Применение древо
Угол заточки -5 градусов
Материал Дерево
Тип товара Диск пильный по дереву
Длина диска, мм 2.4
Ширина реза, мм 2.4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 659 ₴



