Сверло по дереву трехточечное 14х160 мм MILWAUKEE (4932363662)
Для сверления в ДВП, фанере, ДСП и любых мягких и жестких пород дерева.
Изготовлены в соответствии с DIN 7487E.
Тип хвостовика Цилиндрический
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина рабочей части | 97 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 113 ₴



