Сверло по металлу 7 х 156 мм MILWAUKEE 10 шт. (4932430338)
Высококачественная быстрорежущая сталь.
Геометрия сверла: заточка в соответствии с DIN1412 С.
Угол заточки: 135°.
Правые режущие кромки.
Применение: для сверления глубоких отверстий в каналах или полых профилях, для сверления в стали, чугуне, легированной и нелегированной стали с пределом прочности до 900 Н/мм, а также для сверления в дереве и пластике.
Диаметр 7.0
Общая длина 156
Количество в упаковке 10
Материал HSS-G
Рабочая длина, мм 102
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина рабочей части | 102 мм |
| Общая длина | 156 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 081 ₴



