Сверло по металлу 2,6 x 57 мм MILWAUKEE 10 шт. (4932459837)
Технология Thunderweb – это коническая форма шнека, которая утолщается до хвостовика сверла.
Стандартные сверла имеют неизменную толщину по всей длине. Для сверления в стали, чугуне, дереве и пластике.
Технология Thunderweb позволяет сверлу выдерживать повышенную нагрузку и высокий крутящий момент.
Меньшая вероятность поломки.
Длительный срок службы.
Геометрия сверла Thunderweb способствует более быстрому удалению стружки, благодаря чему уменьшается перегрев сверла и увеличивается срок службы.
Высококачественная быстрорежущая сталь.
Угол режущей кромки 135° для точного сверления.
Сверла отполированы, что уменьшает трение и увеличивает срок службы.
Диаметр (мм) 2,6
Количество (шт) 10
Общая длина (мм) 57
Рабочая длина (мм) 30
Тип хвостовика цилиндрический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 2.6 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Общая длина | 57 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 10 шт |
- Цена: 268 ₴




