Пила дисковая аккумуляторная MILWAUKEE диск 203 мм (4933472110)
Глубина пропила 66 мм; в комплекте: диск из твердосплавной стали, шестигранный ключ; кейс
Первая аккумуляторная циркулярная пила с глубиной реза 66 мм и мощностью сетевого аналога 1800 Вт
Режет быстрее сетевого аналога
Подошва с возможностью прямого подключния к направляющей MILWAUKEE® (продаётся отдельно).
Это позволит делать прямой и точный рез, не тратя время на настройку
Световой индикатор показывает, когда инструмент перегружен
Электрический тормоз останавливает диск менее чем за 1 сек.
Большой отсек для металлической стружки собирает мусор возникающий во время резки, обеспечивая видимость
Технология сухого реза обеспечивает обеспечивает быстрый и чистый рез металла без заусенец
Выключатель двойного действия защищает от случайного включения
Бесключевая регулировка глубины и рычаг погружения для быстрых и эффективных погружных резов
Эксклюзиный механизм по выбросу стружки для быстрой очистки от мусора и смены диска
Включает 3 уникальных технологии MILWAUKEE®: бесщёточный двигатель POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальную систему REDLINK PLUS™.
Эти технологии обеспечивают превосходную мощность, время работы и срок службы в условиях строительной площадки
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
Технические характеристики:
Напряжение (В) 18
Аккумулятор 0
Емкость аккумулятора (Ач) Поставляется без аккумуляторов
Тип аккумулятора Li-ion
Скорость без нагрузки (об/мин) 4000
Макс. глубина резания (мм) 66
Внутренний диаметр диска (мм) 15.87
Диаметр диска (мм) 203
Размер шпинделя (мм) 15.87
Поставляется в Кейс
Комплектация:
Диск по металлу 203 мм
Шестигранник
Кейс
Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 203 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 15.87 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 7.5 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
- Цена: 30 343 ₴












