
Лист шлифовальный на липучке 93x93 мм MILWAUKEE зерно 180 6 шт. (48906074)
388 ₴
- Нет в наличии
- Код: 48906074
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Лист шлифовальный на липучке 93x93 мм MILWAUKEE зерно 180 6 шт. (48906074)
Шлифовальная бумага на липучке 93x93x93 зерно 180 (6 шт) MILWAUKEE – это расходный материал для электроинструментов, предназначенный для шлифования разных поверхностей.
Он изготовлен из высококачественного абразива, что обеспечивает эффективную шлифовку и долговечность.
Бумага имеет липучее основание, которое плотно фиксируется на шлифовальной платформе электроинструмента.
Достоинства:
Высококачественный абразив для эффективной шлифовки
Долговечный
Липучее основание для плотного крепления к шлифовальной платформе.
Подходит для разных поверхностей
Универсальный в использовании
Зернистость 180 для финишной шлифовки
Технические характеристики:
Размер: 93 x 93 x 93 мм
Зернистость: 180
Количество в упаковке: 6 шт
Материал: Абразив, бумага
Основание: Липучка
Применение: Шлифование разных поверхностей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Шлифовальный треугольный лист |
| Тип основы | Бумага |
| Градация | P180 |
| Область применения | Дерево, Металл |
| Зернистость | 180 |
| Общие | |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 93 мм |
| Единица измерения | Штука |
| Количество в упаковке | 6 |
- Цена: 388 ₴


