
Шуруповерт аккумуляторный MILWAUKEE 13 Нм шурупы 25-55 мм (4933459201)
16 818 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4933459201
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Шуруповерт аккумуляторный MILWAUKEE 13 Нм шурупы 25-55 мм (4933459201)
Бесщеточный двигатель POWERSTATE; скорость 0-4500 об/мин; шурупы 25-55 мм; АВТО старт; магазин СА55; кейс HD BOX
Особенности
AUTO START двигатель включается только тогда, когда инструмент вжимается в материал, увеличивая время работы.
Вкручивает до 2000 шурупов в паре с М18™ REDLITHIUM-ION™ 2.0 Ач аккумулятором
Съемный магазин, позволяет использовать инструмент как автономный или с магазином. Интуитивный дизайн позволяет легко открыть его для чистки от пыли.
Подходят шурупы размерами 25-55 мм.
Компания Milwaukee® разработала бесщеточный двигатель POWERSTATE™. В 10 раз выше ресурс двигателя, в 2 раза больше мощности и в 2 раза дольше время работы
Индикатор заряда батареи и светодиодная подсветка на корпусе двигателя - дополнительное удобство использования и освещение в условиях недостаточной видимости
Аккумуляторы REDLITHIUM-ION™ - в 2 раза больше время работы без подзарядки, на 20% больше мощность, в 2 раза дольше срок службы, работа при отрицательной температуре до -20°С
Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® M18™
Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Магазин для шурупов приобретается отдельно (в комплекте не идет)
Комплектация
Аккумулятор в комплект не входит
Зарядное устройство в комплект не входит
Поставляется в HD Box
Технические характеристики
Напряжение (В) 18
Тип аккумулятора Li-ion
Скорость без нагрузки (об/мин) 0-4500
Макс. крутящий момент (Нм) 13
Вес (кг) 1.3
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Максимальный диаметр патрона | 6.35 мм |
| Максимальный крутящий момент | 13 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 16 818 ₴











