
Шуруповерт ударный аккумуляторный MILWAUKEE 226 Нм (ЗУ+2АКБ) 4933479865
28 443 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933479865
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Шуруповерт ударный аккумуляторный MILWAUKEE 226 Нм (ЗУ+2АКБ) 4933479865
Комплектация
M18 FUEL 1/4-дюймовый шестигранный ударный шуруповерт
2 аккумулятора M18 5,0 Ач
1x быстрозарядное устройство M12-M18
HD коробка
Зажим для ремня и держатель бит
Описание продукта
Более высокая мощность под нагрузкой - превосходный крутящий момент 226 Нм
Более высокая скорость перемещения по сравнению с предыдущей моделью — до 3900 об/мин и 4400 дюймов в минуту.
Чрезвычайно компактная конструкция - общая длина всего 113 мм для доступа в труднодоступные места
DRIVE CONTROL позволяет пользователю переключаться между четырьмя различными настройками скорости и крутящего момента для максимальной универсальности применения.
Режим 1 для точной работы
Режим 2 помогает предотвратить повреждение крепежа и материала
Режим 3 обеспечивает максимальную производительность для самых сложных приложений.
Режим 4 является оптимальным между точной работой и максимальной производительностью и автоматически регулирует скорость, ходы и крутящий момент.
Бесщеточный двигатель POWERSTATE для тяжелых условий эксплуатации под нагрузкой
Интеллектуальная система REDLINK PLUS обеспечивает усовершенствованную цифровую защиту инструмента и аккумулятора от перегрузки и уникальным образом повышает производительность инструмента под нагрузкой.
Батарейный блок REDLITHIUM отличается превосходной конструкцией, электроникой и стойкостью к выгоранию, что увеличивает время работы и больше работы в течение всего срока службы аккумулятора.
Шестигранная головка 1/4″ для быстрой и легкой смены насадок
Гибкая система аккумуляторов: работает со всеми аккумуляторами MILWAKEEM18
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Количество степеней затяжки | 4 |
| Максимальный крутящий момент | 226 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 28 443 ₴










