
Дрель-шуруповёрт аккумуляторная ударная MILWAUKEE 158 Нм ЗУ+2 АКБ (4933479860)
29 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933479860
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Дрель-шуруповёрт аккумуляторная ударная MILWAUKEE 158 Нм ЗУ+2 АКБ (4933479860)
MILWAUKEE® M18 FUEL™ 1/2" Hammer Drill Driver - это самая мощная в отрасли дрель с молотком, обеспечивающая возможность сверления самых больших отверстий на высокой скорости в самых плотных материалах.
Аккумуляторная дрель является самым компактным решением в своем классе и оснащена режимом управления AutoStop™ для повышения безопасности.
Бесщеточный двигатель POWERSTATE™ обеспечивает наибольшую мощность под нагрузкой для выполнения отверстий 2-9/16" с самоподачей в плотных породах древесины, что повышает производительность.
При длине всего 6,9" это самая компактная аккумуляторная дрель в своем классе, обеспечивающая наилучший доступ и маневренность в ограниченном пространстве.
Режим управления AutoStop™ обеспечивает повышенную безопасность оператора, предотвращая чрезмерное вращение в шнеке с лучшим временем реакции в отрасли.
Интеллектуальная система REDLINK PLUS™ обеспечивает максимальную производительность и защищает от перегрузок, нагрева и чрезмерного разряда.
Аккумуляторный блок MILWAUKEE® REDLITHIUM XC5.0™ обеспечивает больше работы на одной зарядке и больше работы за весь срок службы блока по сравнению с конкурентами.
Полностью металлический храповой патрон является лучшим в своем классе.
Это обеспечивает повышенную прочность захвата, долговечность и устойчивость к коррозии.
Характеристики Milwaukee FPD3-502X:
Самая мощная молотковая дрель
Длина всего 6,9 дюйма для доступа в узкие пространства и снижения утомляемости
Режим управления Auto-Stop™, повышенная безопасность
Бесщеточный двигатель POWERSTATE™ обеспечивает мощность для выполнения самого широкого спектра работ среди всех дрелей с перфоратором
Самое быстрое сверление и вождение под нагрузкой
Функция автостопа для защиты от чрезмерного вращения при сверлении для повышения безопасности, оснащена специальным индикатором автостопа на лапке инструмента для индикации срабатывания защиты
Цельнометаллический патрон 1/2" с твердосплавными зубьями для максимальной прочности, захвата и удержания бит
Механическая муфта для стабильного завинчивания широкого спектра крепежа
Непревзойденная производительность с наибольшим временем работы в классе благодаря аккумуляторам XC5.0Ah
Режим молоткового сверления для быстрого сверления в кирпиче, блоке или бетоне
Цельнометаллическая клипса для крепления на поясе для портативности
Крутящий момент 158 Нм
Светодиодная подсветка для лучшей видимости в условиях недостаточной освещенности
Комплектация:
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Milwaukee (FPD3-0X) M18 FUEL
Аккумулятор M18 B5 2 шт
Вспомогательная рукоятка
Зарядное устройство М12-18C
Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 3 мм |
| Максимальный крутящий момент | 158 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 33000 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 89 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 29 000 ₴






