Набор торцевых головок 3/8″10–19 мм Milwaukee 10 шт. (4932492509)
Набор метрических головок 3/8″, 10 шт. на рейке (10–19 мм) Milwaukee 4932492509
Производитель Milwaukee
Длина головки 77 мм.
Количество 10 шт
Удлиненная головка Да
Посадочный диаметр 3/8"
Размер головки 10-19 мм.
Тип головки
Ударная головка Нет
Страна бренда США
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/8" |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 355 ₴



