
Лист шлифовальный на липучке 93x93 мм MILWAUKEE зерно 120 10 шт. (4932492278)
193 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4932492278
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Лист шлифовальный на липучке 93x93 мм MILWAUKEE зерно 120 10 шт. (4932492278)
Шлифовальные листы премиум-класса HP 93 X 93 H&L GR 120 MILWAUKEE – это высококачественный расходный материал для шлифмашин, предназначенный для выполнения различных шлифовальных работ.
Достоинства:
Гибкость для лучшего прилегания к обрабатываемой поверхности.
Абразив оксида алюминия для высокой производительности и долговечности.
Дополнительное покрытие для предотвращения налипания пыли для чистой работы и лучшего отвода пыли.
Покрытие антистатического стеарата (желтого цвета) для комфортной работы.
Подходит для подготовительных и отделочных работ.
Защита от загрязнения для быстрого удаления материала.
В 2 раза более длительный срок службы по сравнению со стандартной наждачной бумагой.
Подходит для всех видов дерева, краски, штукатурки, гипса и лака.
Технические характеристики:
Тип: Шлифовальный лист
Размер: 93 х 93 мм
Градация (зернистость): 120
Абразив: Оксид алюминия
Основание: Бумага
Количество в упаковке: 10 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Шлифовальный треугольный лист |
| Тип основы | Бумага |
| Градация | P120 |
| Область применения | Дерево, Металл |
| Материал | Алюминия оксид |
| Зернистость | 120 |
| Общие | |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 93 мм |
| Единица измерения | Штука |
| Количество в упаковке | 10 |
- Цена: 193 ₴


