
Шлифовальный лист (сетка) 93х93 мм MILWAUKEE зерно 120 10 шт. (4932492282)
347 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4932492282
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шлифовальный лист (сетка) 93х93 мм MILWAUKEE зерно 120 10 шт. (4932492282)
Сетчатая структура обеспечивает 99% шлифование без пыли и отсутствие засорения.
Меньшее засорение и меньшее образование пыли на рабочей поверхности обеспечивают более длительный срок службы и лучшее качество отделки.
Подходит для всех типов металла, дерева, краски, штукатурки, шпаклевки и лака.
Рекомендуется для использования с вкладышем.
Зерно 120
Количество в упаковке (шт) 10
Размер бумаги (мм) 93х93
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Шлифовальный треугольный лист |
| Градация | P120 |
| Область применения | Металл, Дерево, Лак, Краска, Шпаклевка |
| Зернистость | 120 |
| Общие | |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 93 мм |
| Единица измерения | Штука |
| Количество в упаковке | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴


