Шлифмашина ленточная 13 х 457 мм MILWAUKEE (ЗУ + 2АКБ) 4933480961
Первая в мире ленточная шлифовальная машина с питанием от аккумулятора 12 В и шириной ленты 13 мм.
Самая легкая аккумуляторная ленточная шлифовальная машина на рынке, всего 1,1 кг с аккумулятором 2 Ач.
Он превосходит пневматических конкурентов, обеспечивая лучший баланс
2 режима скорости + курок с регулируемой скоростью — обеспечивают максимальный контроль от удаления сварных швов до точной обработки нержавеющей стали, алюминия и дерева.
Реверсивный режим - позволяет пользователю выбрать направление движения ленты по отношению к направлению искр/стружек
Работа одной рукой — позволяет работать в ограниченном пространстве и идеально подходит для работы над головой
Регулировка головки на 360° без использования инструментов - наилучшее обращение в любой рабочей среде + возможность компактного хранения
Предохранительный спусковой крючок двойного действия с функцией блокировки для менее напряженной работы при более длительном использовании.
Замена ремня без инструментов
Светодиод освещает рабочую зону для лучшей видимости
ДНК нашей платформы FUEL™ переопределяет баланс между аккумуляторными технологиями. Бесщеточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, батарея
REDLITHIUM™ и электронный интеллект REDLINK PLUS™ обеспечивают превосходную производительность, время работы и надежность.
Гибкая система питания: работает со всеми батареями M12™ MILWAUKEE®.
Аккумулятор 2
Емкость аккумулятора (Ач) 4
Зарядное устройство в комплекте С12 С
Напряжение (В) 12
Тип аккумулятора Li-ion
Длина ленты (мм) 457
Скорость без нагрузки (об/мин) 0-7,200/-14,500
Скорость ленты [М|ММ] 0-560/ 0-1,105
Ширина ленты(мм) 13
НАБОР ВКЛЮЧАЕТ
2 x M12 B4 Аккумуляторные наборы,
C12 C Зарядное устройство,
Сумка для инструмента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Максимальное количество оборотов | 14500 об/мин |
| Вес | 1 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Ширина ленты/листа | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 27 829 ₴












