
Дрель-шуруповёрт аккумуляторная ударная MILWAUKEE 60 Нм (ЗУ+2 АКБ) 4933492825
13 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933492825
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Дрель-шуруповёрт аккумуляторная ударная MILWAUKEE 60 Нм (ЗУ+2 АКБ) 4933492825
Компактная ударная дрель с угольной щеткой длиной 145 мм для работы в ограниченном пространстве.
Металлический патрон 13 мм для быстрой смены и закрепления бит.
Крутящий момент 60,5 Нм – лучшее соотношение мощности и размера.
Полностью металлическая двусторонняя пряжка для ремня — быстрое и удобное хранение инструментов.
Индикатор уровня заряда и светодиодная подсветка.
Бесщеточный двигатель, аккумулятор REDLITHIUM™ и электроника REDLINK™ обеспечивают производительность, время работы и долговечность.
Гибкая аккумуляторная система — питание от аккумуляторов MILWAUKEE® M18™.
Оптимизирует обороты для более быстрого сверления и чистовой обработки (0–550/0–1700 об/мин).
Объем поставки:
1 аккумулятор REDLITHIUM-ION™ емкостью 2,0 Ач (M18 B2)
1 аккумулятор REDLITHIUM-ION™ емкостью 4,0 Ач (M18 B4)
Зарядное устройство для аккумуляторов M12-18 C
чемодан для инструментов
Технические характеристики:
Напряжение: 18 В
Скорость холостого хода: 0-550/0-1700 об/мин.
Максимальное количество ударов: 25500 ударов/мин.
Максимальный крутящий момент: 60,5 Нм
Размер патрона: 13 мм
Максимальный диаметр сверления в стали: 13 мм.
Максимальный диаметр сверления в дереве: 52 мм.
Максимальный диаметр сверления в каменной кладке: 16 мм.
Тип батареи: Литий-ионный
Вес без аккумулятора: 1 кг.
Вес с аккумулятором M18 B5: 1,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 25500 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 52 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 13 999 ₴








