Шуруповерт ударный аккумуляторный MILWAUKEE 190 Нм (4933492842)
Шуруповерт ударний акумуляторний безщітковий M18 BLIDR-0X крутий. мом. 190 Нм MILWAUKEE
Milwaukee M18 BLIDR-0X Ударная отвертка 18В 190Нм с футляром (4933492842) - Презентация:
Бесщеточный ударный шуруповерт Milwaukee M18 BLIDR-0X имеет длину всего 112 мм, что делает его идеальным для работы в ограниченном пространстве.
Технология бесщеточного двигателя обеспечивает крутящий момент 190 Нм, скорость 3600 об/мин и 4900 ц/мин.
3 режима управления приводом позволяют пользователю переключаться на три различные настройки скорости и крутящего момента, чтобы максимизировать универсальность применения.
Установка бит одной рукой с фиксатором для более быстрой и легкой замены бит.
Металлический редуктор и шестерни для превосходной долговечности.
Индикатор зарядки и светодиодная подсветка
Защита REDLINK™: электроника, расположенная на аккумуляторе, предотвращает перезарядку и перегрев, а также оптимизирует срок службы аккумулятора.
Аккумулятор REDLITHIUM™ защищает инструмент и батарею от перегрева и перегрузки, обеспечивая лучшую автономность и продлевая срок службы узла.
Двусторонний металлический зажим для ремня – быстро и практично.
Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™.
Milwaukee M18 BLIDR-0X Ударная отвертка 18В 190Нм с коробкой (4933492842) -
Технические характеристики:
Максимальный крутящий момент: 190 Нм.
Вероятность попадания: 2500/4700/4900
Диаметр винта (мм): Болт M14
Литий-ионный аккумулятор.
Вес с аккумулятором 0,8 кг.
Ударная отвертка Milwaukee M18 BLIDR-0X 18 В 190 Нм с футляром (4933492842)
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 190 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4900 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 11 805 ₴



