
Дрель-шуруповёрт аккумуляторная ударная MILWAUKEE (60 Нм) (ЗУ+2АКБ) ) 4933492826
14 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933492826
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Дрель-шуруповёрт аккумуляторная ударная MILWAUKEE (60 Нм) (ЗУ+2АКБ) ) 4933492826
ФУНКЦИИ
Компактная бесщеточная ударная дрель длиной 145 мм для доступа в ограниченном пространстве
Усовершенствованный сверхпрочный металлический патрон диаметром 13 мм для быстрой смены насадок и превосходного удержания насадок.
Крутящий момент 60,5 Нм — лучшее соотношение мощности и размера
Цельнометаллический двусторонний зажим для ремня, позволяющий быстро и легко повесить инструмент.
Встроенный указатель уровня топлива и светодиодная подсветка.
Бесщеточный двигатель, аккумуляторная батарея REDLITHIUM™ и электроника REDLINK™ обеспечивают мощность, время работы и долговечность.
Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™.
Оптимизированная скорость для более быстрого сверления и крепления (0–550/0–1700 об/мин)
Комплектация
Аккумулятор 2шт*5.0 Ач
Зарядное устройство М12-М18
Поставляется в Кейсе
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 14 999 ₴



