
Дрель-шуруповёрт аккумуляторная 60 Нм MILWAUKEE ЗУ + 2АКБ (4933492834)
14 157 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933492834
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Дрель-шуруповёрт аккумуляторная 60 Нм MILWAUKEE ЗУ + 2АКБ (4933492834)
Компактная бесщеточная дрель M18 BLDDRC-402C, MILWAUKEE
ФУНКЦИИ
Компактная бесщеточная дрель длиной 145 мм для доступа в ограниченном пространстве
Усовершенствованный сверхпрочный металлический патрон диаметром 13 мм для быстрой смены насадок и превосходного удержания насадок.
Крутящий момент 60,5 Нм — лучшее соотношение мощности и размера
Цельнометаллический двусторонний зажим для ремня, позволяющий быстро и легко повесить инструмент.
Встроенный указатель уровня топлива и светодиодная подсветка.
Бесщеточный двигатель, аккумуляторная батарея REDLITHIUM™ и электроника REDLINK™ обеспечивают мощность, время работы и долговечность.
Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™.
Оптимизированная скорость для более быстрого сверления и крепления (0–550/0–1700 об/мин)
Комплектация
Аккумулятор 2шт*4.0 Ач
Зарядное устройство M12-M18
Поставляется в Кейсе
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 60.5 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 52 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 14 157 ₴



