
Набор торцевых головок 1'' 27-36 мм MILWAUKEE ударные 5 шт. (4932498751)
5 556 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4932498751
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор торцевых головок 1'' 27-36 мм MILWAUKEE ударные 5 шт. (4932498751)
Набор ударных головок 1'' SKT SHOCKWAVE MILWAUKEE, (27-36мм) (5шт)
Milwaukee - Головка ударная SHOCKWAVE 1" - набор короткий 5 шт. (4932498751)
Головки ударные 1" короткие: 27 мм, 30 мм, 32 мм, 33 мм, 36 мм
Стопорное кольцо и штифт ударных розеток 1"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1" |
| Размер max | 36 мм |
| Размер min | 27 мм |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 556 ₴


