Болгарка аккумуляторная 125 мм MILWAUKEE (4933493415)
Шлифмашина угловая аккумуляторная MILWAUKEE, FHSAG125XB2-0X, Ø125мм (HDкейс)
Малогабаритная угловая шлифовальная машина M18™ High Performance 125 мм, обеспечивающая производительность, аналогичную производительности шлифовальной машины мощностью 1800 Вт
RAPIDSTOP™ для самого быстрого торможения диска менее чем за 2 секунды и лучшей защиты пользователя
Повышенная производительность при уменьшении корпуса вокруг двигателя для лучшего баланса и эргономики по сравнению с предыдущей моделью
Антивибрационная боковая рукоятка для снижения вибрации
Встроенная система FIXTEC™ для замены круга без инструментов
Тонкая конструкция рукоятки
Съемный пылезащитный экран для предотвращения попадания мусора, продлевая срок службы двигателя
125-миллиметровый защитный кожух без ключа для большой производительности резки и быстрой регулировки кожуха без использования ключа
Функция блокировки линии для предотвращения автоматического запуска
Система инструментов HIGH OUTPUT™ выводит технологии M18 FUEL™ на новый уровень и обеспечивает повышенную производительность и увеличенное время работы.
Эти инструменты разработаны для максимального использования совместно с аккумуляторами HIGH OUTPUT™ и FORGE™
Гибкая система аккумуляторов: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 16 639 ₴







