
Полотно для сабельной пилы 150 мм MILWAUKEE по металлу шаг 2,5 мм (48005251)
1 143 ₴
- Готово к отправке
- Код: 48005251
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Полотно для сабельной пилы 150 мм MILWAUKEE по металлу шаг 2,5 мм (48005251)
6-дюймовое полотно для возвратно-поступательной пилы с шагом 10 зубьев на дюйм.
TORCH™ с твердосплавными зубьями разработано для обеспечения экстремального срока службы и непревзойденной универсальности при резке толстого и экстремального металла.
Это полотно обеспечивает срок службы до 50 раз больше, чем стандартные полотна.
TORCH™ с твердосплавными зубьями справляется с широким спектром металлических материалов, от черных труб и уголков до чугуна, нержавеющей стали и высокопрочных сплавов.
На 25% больше карбида на зуб, чем у других твердосплавных полотен, и оптимизированная конструкция зубьев обеспечивает экстремальный срок службы при резке металла.
Твердосплавные зубья обеспечивают самый долгий срок службы при резке металлов — до 50 раз больше по сравнению с биметаллическими полотнами.
Толстый прочный корпус полотна толщиной 1,27 мм для точных прямых разрезов.
Высота полотна 25 мм для улучшенной устойчивости и минимальной вибрации.
Лучше всего подходит для сноса чугуна и всех толстых металлов.
Длина лезвия: 150 мм
Макс. режущая способность (чугунная труба): 10–100 мм
Макс. режущая способность (нержавеющая сталь): 3–8 мм
Макс. режущая способность (металлическая труба): 10–100 мм
Макс. режущая способность (цветной металл): 3–8 мм
Макс. режущая способность (сталь): 3–8 мм
Количество в упаковке: 1
Зубьев на дюйм: 10
Шаг зубьев: 2,5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Milwaukee |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 2.5 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 1.25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 143 ₴


