Бур по бетону 10 x 460 мм MILWAUKEE SDS+ (4932471268)
Бур SDS+ CONTRACTOR 10x460 (1 шт).
Твердосплавный наконечник с 2 режущими кромками для лучшей производительности.
Двухспиральная конструкция шнека для эффективного удаления шлама.
Поставляется в Пластиковый подвес
Диаметр, мм 10
Длина, мм 460
Кол-во в упаковке 1
Рабочая длина, мм 400
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 10 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 460 мм |
| Длина рабочей части | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴




