Бур по бетону 14x260 мм Milwaukee SDS+ 10 шт. (4932371711)
Производитель Milwaukee
Тип хвостовика SDS-plus
Диаметр 14
Общая длина 260
Количество в упаковке 10
Назначение для бетона
Рабочая длина, мм 200
Тип товара Бур
Форма напайки 2 режущие кромки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 831 ₴



