Бур по бетону 16x210 мм MILWAUKEE SDS+ (4932307081)
Производитель Milwaukee
Тип хвостовика SDS-plus
Диаметр 16
Общая длина 210
Количество в упаковке 1
Назначение для бетона
Рабочая длина, мм 150
Тип товара Бур
Форма напайки 2 режущие кромки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Общая длина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 442 ₴



