Бур по бетону 24 x 450 мм MILWAUKEE SDS+ (4932307087)
Производитель Milwaukee
Тип хвостовика SDS-plus
Диаметр 24
Общая длина 450
Количество в упаковке 1
Назначение для бетона
Рабочая длина, мм 400
Тип товара Бур
Форма напайки 2 режущие кромки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина рабочей части | 400 мм |
| Общая длина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 784 ₴



