Бур по бетону 5 x 210 мм MILWAUKEE SDS+ (4932399316)
Режущие кромки. 3 острых дополнительных резца. Оказывают "разрушительный" эффект и создают микротрещины в просверливаемом материале. До 25% быстрее
Центрирующий наконечник. Предотвращает проскальзывание на гладких поверхностях. Быстрое засверливание с высокой точностью
Увеличенные фаски на режущих кромках. Предотвращают повреждение режущих кромок при попадании на арматуру. Снижает риск заклинивания бура при встрече с арматурой
Конический дизайн плеча шнека. Плечо шнека утончается в направлении наконечника, снижая трение и увеличивая скорость сверления. Идеально подходят для аккумуляторных перфораторов
Увеличенная канавка. Большой объем канавки для оптимального удаления щлама. Упрочненная конструкция канавки (увеличенный диаметр основного стержня) обеспечивает ряд преимуществ: - Передача полной мощности на голову бура. - Низкий уровень вибрации. - Исключительная стойкость к обламыванию, меньше поломок и максимальная надежность
Сделано в Германии
МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ: Новая агрессивная геометрия головки наконечника с 3-мя дополнительными резцами позволяет быстрее сверлить отверстия в бетоне, а коническая конструкция шнека сводит силу трения к минимуму, благодаря чему сверло M2 обеспечивает очень высокую скорость сверления
НАДЕЖНОСТЬ: Режущие кромки на наконечнике предотвращают повреждение его боковых частей при попадании на металлическую арматуру, а увеличенный диаметр основного стержня снижает вероятность поломки, обеспечивая более эффективную передачу мощности и низкий уровень вибрации
Диаметр 5
Общая длина 210
Количество в упаковке 1
Назначение для бетона
Рабочая длина, мм 150
Тип товара Бур
Форма напайки 2 режущие кромки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Общая длина | 210 мм |
- Цена: 193 ₴



