Бур по бетону 8 x 400 мм MILWAUKEE SDS+ (4932399326)
Производитель Milwaukee
Тип хвостовика SDS-plus
Диаметр 8
Общая длина 400
Количество в упаковке 1
Назначение для бетона
Рабочая длина, мм 350
Тип товара Бур
Форма напайки 2 режущие кромки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 350 мм |
| Общая длина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 488 ₴



