Бур по бетону 12 x 210 мм MILWAUKEE SDS+ 5 шт. (4932478538)
Производитель Milwaukee
Тип хвостовика SDS-plus
Диаметр 12
Общая длина 210
Количество в упаковке 5
Назначение по железобетону
Рабочая длина, мм 150
Тип товара Бур
Форма напайки 4 режущие кромки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 910 ₴



