Бур по бетону 8 x 165 мм MILWAUKEE SDS+ (4932352046)
Производитель Milwaukee
Тип хвостовика SDS-plus
Диаметр 8
Общая длина 160
Количество в упаковке 10
Назначение по железобетону
Рабочая длина, мм 100
Тип товара Бур
Форма напайки 4 режущие кромки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Общая длина | 165 мм |
| Набор | Да |
| Количество в наборе | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 011 ₴



