Пильный диск по алюминию 165x20x2,2 мм Milwaukee 52Т (4932471296)
Качественная сталь вырезана лазером: Гарантированная точность.
Для резки цветных металлов и твердых пород дерева.
Покрытие материалом PTFE: рез более холодный, меньше трения для быстрых резов.
Предохраняет от коррозии и прилипания смолы.
Вырезанные лазером антивибрационные прорези: понижение вибрации и увеличение точности.
Прорези заполнены полиуретаном и выступают в качестве амортизатора, изолируя зуб от вибрации.
Премиальный карбид вольфрама с инфузией кобальта: острые зубы и рез.
Количество зубов 52
Геометрия зуба TF
Диаметр диска, мм 165
Диаметр посадки 20
Применение цветных металлов
Комплектация Диск
Угол заточки -5 градусов
Количество в упаковке 1
Материал Цветные металлы
Рез Чистый
Тип товара Диск пильный по металлу
Длина диска, мм 2.2
Ширина реза, мм 2.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Количество зубов | 52 |
- Цена: 1 817 ₴



