Сверло по бетону 12x200 мм MILWAUKEE (4932480147)
Твердосплавный наконечник с алмазной шлифовкой и 2-мя режущими кромками.
Для сверления кирпича, плитки, керамики, бетона, гипса, шифера и газобетонных блоков.
Сверла диаметром от 13 мм поставляются с 3-ех гранным хвостовиком для предотвращения проворачивания в патроне.
| Тип | сверло |
| Тип сверла | спиральное |
| Применение | по бетону, по керамике, по кирпичу |
| Длина | 200 мм (общая), 140 мм (рабочая) |
| Диаметр | 12 мм |
| Форма хвостовика | цилиндрический |
| Тип стали | быстрорежущая сталь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 140 мм |
| Общая длина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴




