Сверло по дереву трехточечное 18 х 180 мм MILWAUKEE (4932363665)
Для сверления в ДВП, фанере, ДСП и любых мягких и твердых породах дерева.
Назначение По дереву
Тип хвостовика Цилиндрический
Диаметр 18
Общая длина 180
Количество в упаковке 1
Линейка сверл По дереву трехточечная
Материал CV
Рабочая длина, мм 120
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина рабочей части | 120 мм |
| Общая длина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴



