Сверло по дереву трехточечное 20 х 200 мм MILWAUKEE (4932363666)
Для сверления в ДВП, фанере, ДСП и любых мягких и жестких пород дерева.
Изготовлены в соответствии с DIN 7487E.
Назначение По дереву
Тип хвостовика Цилиндрический
Диаметр 20
Общая длина 200
Количество в упаковке 1
Линейка сверл По дереву трехточечная
Материал CV
Рабочая длина, мм 130
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина рабочей части | 130 мм |
| Общая длина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴



