Сверло по металлу 6,8 х 109 мм MILWAUKEE (4932363270)
Сверла по металлу из прочной и стойкой к нагреву быстрорежущей стали с 5% добавлением кобальта.
Производится в соответствии с DIN 338.
Для сверления высоколегированных сталей и металлов, нержавеющей стали, цветных металлов.
Новая конструкция режущей части QUAD EDGE с углом заточки 135° с самоцентрированием и 4 режущими кромками.
Угол заточки 135° с самоцентрированием для точного и быстрого сверления.
Четыре режущая кромка для разделения стружки на более мелкие для снижения тепловыделения и большего срока службы сверла.
Сменный шаг спирали: для более быстрого извлечения стружки.
Помогает снизить тепловую нагрузку и предотвратить перегрев сверла.
Усиление сердцевины сверла: сердцевина сверла толща у хвостовика.
Усиленная сердцевина увеличивает надежность шнека.
3 плоские грани на хвостовике начиная с ⌀5 мм для лучшего закрепления в патроне и предотвращения проворачивания
Назначение По металлу
Тип хвостовика Трехгранный
Диаметр 6.8
Общая длина 109
Количество в упаковке 1
Материал HSS-Co
Рабочая длина, мм 69
Тип товара Сверло по металлу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
| Диаметр | 6.8 мм |
| Длина рабочей части | 69 мм |
| Общая длина | 109 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
- Цена: 218 ₴



