Болгарка сетевая 125 мм MILWAUKEE 2800-11000 об/мин (4933428127)
Углошлифовальная машина, 1550 Вт, диск 125 мм, шпиндель М14, 2800-11000 об/мин, гайка FIXTEC, блокировка шпинделя, бесключевой кожух, стабилизация скорости, антивибрационная боковая рукоятка, вес 2,6 кг, в коробке.
Двигатель 1550 Вт "PROTECTOR-MOTOR", покрытый эпоксидной смолой, гарантирует оптимальную защиту от абразивной пыли и повышает срок службы инструмента
Компактный дизайн для удобного использования
Плавный пуск
Функция блокировки линии для предотвращения автоматического запуска
Защита от перегрузки и перегрева
Угловая шлифовальная машина Milwaukee AGV 15-125 XE — предназначена для абразивной обработки: резки, шлифования и зачистки изделий из камня, металла и других материалов.
Двигатель "Protector" покрыт эпоксидной смолой и гарантирует оптимальную защиту от абразивной пыли, повышает срок службы инструмента.
Электронная система поддержания постоянной скорости под нагрузкой.
Новая интегрированная и инновационная система FIXTEC для смены дисков без инструментов.
При исчезновении напряжения устройство отключается. Для продолжения работы устройство выключите и снова включите.
Автобалансир.
Поворотный защитный кожух.
Блокировка шпинделя.
Технические характеристики
Мощность (Вт) 1550
Скорость без нагрузки (об/мин) 2800-11000
Макс. глубина резания (мм) 33
Резьба шпинделя M 14
Регулируемая скорость да
LL0 (c блокировкой) да
Автобалансирующая система нет
Фланцевая гайка FIXTEC нет
Диаметр диска (мм) 125
Вес 2,6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 2.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 15 575 ₴







