Болгарка сетевая 230 мм MILWAUKEE 6600 об/мин (4933431850)
Скорость 6600 об/мин; Мощность 2200Вт; вес 5,4; 4м кабель; рукоятка AVS; кнопка LLO-защита от повторного включения (с фиксацией); плавный пуск; картон
Особенности
Двигатель 2200 Вт "PROTECTOR-MOTOR" для высокой производительности и увеличенного срока службы
Компактный дизайн, общая длина 485 мм и вес 5,4 кг для удобной работы
Плавный пуск
2-позиционная антивибрационная боковая рукоятка для более удобной работы
Быстрый доступ к щеткам двигателя для осуществления сервиса
Технические характеристики
Мощность (Вт) 2200
Скорость без нагрузки (об/мин) 6600
Макс. глубина резания (мм) 68
Резьба шпинделя M 14
Фланцевая гайка FIXTEC нет
Диаметр диска (мм) 230
Вес 5,4
LLO (с блокировкой) да
Комплект поставки
Углошлифовальная машина (УШМ, Болгарка) Milwaukee AGV 22-230 E 230мм - 1 шт
Защитный кожух-1 шт
Гайка фланцевая-1 шт
Боковая рукоятка-1 шт
Кабель 4 м-1 шт
Ключ-1 шт
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Поворотная |
| Вес | 5.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 12 479 ₴












