Шлифовальная лист на липучке 93x93 мм MILWAUKEE зерно 60 6 шт. (48906071)
Шлифовальная бумага на липучке 93x93x93 зерно 60 (6 шт) (замена для 48902060)
Характеристики:
Зернистость 60
Количество (шт) 6
Толщина (мм) -
Ширина (мм) 93
Пластик нет
Мягкая древесина нет
Твердая древесина нет
Древесина с гвоздями нет
Металл нет
Затирка нет
Плиточный клей нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Шлифовальный треугольный лист |
| Тип основы | Бумага |
| Градация | P60 |
| Зернистость | 60 |
| Общие | |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 93 мм |
| Единица измерения | Штука |
| Количество в упаковке | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 388 ₴



